2024 年 5 月 スケジュール一覧

日付 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼児 スクール その他
5 / 1 (水)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 2 (木)






00:00 〜 00:00
実花小体育館

5 / 3 (金) 00:00 〜 00:00
OFF
00:00 〜 00:00
オフ

00:00 〜 00:00
ライオンズ杯予選リーグ



00:00 〜 00:00
オフ

5 / 4 (土) 00:00 〜 00:00
OFF
00:00 〜 00:00
オフ
00:00 〜 00:00
カラクテルCUP
00:00 〜 00:00
ライオンズ杯順位トーナメント
00:00 〜 00:00
中野木招待(中野木小) AM




5 / 5 (日) 00:00 〜 00:00
U-12リーグ 第2節(ブルー・ホワイト茜浜会場責任チーム)
00:00 〜 00:00
TMvs松戸小金原(茜浜/14:00-17:00)
13:00 〜 17:00
練習試合vs中野木SC(審判講習会)
09:15 〜 11:30
TM vs 長作FC
08:00 〜 10:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
00:00 〜 00:00
オフ

5 / 6 (月) 19:00 〜 21:00
TM vs.船橋トレセン @タカスポ
00:00 〜 00:00
フォレストリーグvs中野木(タカスポ/9:00-11:00)
15:00 〜 17:00
練習試合 vs 北総ローヴァーズ
00:00 〜 00:00
ライオンズ杯予備日
09:00 〜 13:00
ジュニアフットサル大会(八千代スポーツガーデン)


00:00 〜 00:00
オフ

5 / 7 (火) 19:00 〜 20:45
トレーニング(第四中学校)






00:00 〜 00:00
東部体育館(年少・年中・年長) / 東部体育館(年長〜2年)

5 / 8 (水)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 9 (木)






00:00 〜 00:00
実花小体育館

5 / 10 (金)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 11 (土) 13:00 〜 15:00
トレーニング @実花小G
00:00 〜 00:00
トレーニング(実花小/13:00-15:00)TC17
09:30 〜 11:30
トレーニング東習小プレイグラウンド
00:00 〜 00:00
トレーニング/U-9リーグ
13:15 〜 14:45
体験会(実花小)
15:00 〜 16:30
体験会(実花小)
15:00 〜 16:30
体験会(実花小)


5 / 12 (日) 00:00 〜 00:00
U-12リーグ 第3節(ブルー・ホワイト)
00:00 〜 00:00
トレーニング(東習小/8:00-10:00)
10:15 〜 12:15
トレーニング(東習小)
00:00 〜 00:00
トレーニング/TAMANEGI CUP
00:00 〜 00:00
CARACTER CUP / UNITED CUP / トレーニング
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
18:00 〜 19:30
第四中学校体育館

5 / 13 (月)






00:00 〜 00:00
実花小体育館 / 東習小体育館

5 / 14 (火) 19:00 〜 20:45
トレーニング(第四中学校)






00:00 〜 00:00
東部体育館(年少・年中・年長) / 東部体育館(年長〜2年)

5 / 15 (水)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館(東習小体育館に変更)

5 / 16 (木)






00:00 〜 00:00
実花小体育館

5 / 17 (金)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 18 (土)
00:00 〜 00:00
TC17
09:00 〜 12:00
プレミア vs FCヴィレ
09:00 〜 11:00
TM vs FC COLORZ
14:00 〜 17:00
SUPER7(COCOS FIELD)




5 / 19 (日) 08:00 〜 10:00
トレーニング @東習小G
00:00 〜 00:00
フォルテ野田招待
10:00 〜 16:00
U-10ナリタヤCUP
00:00 〜 00:00
トレーニング/4ブロック予選
09:00 〜 10:30
体験会(東習小)
11:00 〜 12:30
体験会(東習小)
11:00 〜 12:30
体験会(東習小)
18:00 〜 19:30
第四中学校体育館

5 / 20 (月)






00:00 〜 00:00
実花小体育館 / 東習小体育館

5 / 21 (火) 19:00 〜 20:45
トレーニング(第四中学校)






00:00 〜 00:00
東部体育館(年少・年中・年長) / 東部体育館(年長〜2年)

5 / 22 (水)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館(東習小体育館に変更)

5 / 23 (木)






00:00 〜 00:00
実花小体育館

5 / 24 (金)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 25 (土) 00:00 〜 00:00
トレーニング
00:00 〜 00:00
トレーニング(実花小/13:00-15:00)
00:00 〜 00:00
トレーニング
13:00 〜 16:30
TM vs ジョカーレFC・DUC
08:00 〜 10:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)

00:00 〜 00:00
田喜野井運動会、八千代台東授業参観
5 / 26 (日) 08:30 〜 12:00
TM  vs.イーグルス@愛国学園第2G
00:00 〜 00:00
トレーニング(東習小/8:00-10:00)
13:00 〜 17:00
プレミア vs FC Forte K-2
10:15 〜 12:00
TM vs ラルクヴェール千葉
08:00 〜 10:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
10:30 〜 12:00
トレーニング(東習小)
18:00 〜 19:30
第四中学校体育館

5 / 27 (月)






00:00 〜 00:00
実花小体育館 / 東習小体育館

5 / 28 (火) 19:00 〜 20:45
トレーニング(第四中学校)






00:00 〜 00:00
東部体育館(年少・年中・年長) / 東部体育館(年長〜2年)

5 / 29 (水)






00:00 〜 00:00
東習小体育館 / 東部体育館

5 / 30 (木)






00:00 〜 00:00
実花小体育館

5 / 31 (金)






00:00 〜 00:00
東習小体育館のみオフ / 東部体育館

 
ホーム チーム紹介 選手紹介 予定表 試合結果 アルバム フリーページ 掲示板 お問い合わせ