トップページクラブ紹介スクール紹介お問合せリンク

スケジュール
試合結果
アルバム
掲示板
ニュース
グッズ





 クラブ紹介クラブ理念クラブ活動内容クラブ選手クラブスタッフクラブ規約

淺井 雄斗
(宮本小学校)
小沢 颯
(宮本小学校)
赤井 翔太朗
(宮本小学校)
松井 駿明
(宮本小学校)
益田 佑也
(宮本小学校)
上村 柊生
(宮本小学校)
天笠 凌
(宮本小学校)
屋代 颯人
(宮本小学校)
林 和喜
(宮本小学校)
若林 瑛人
(宮本小学校)
乙志 侑我
(宮本小学校)
森 羽琉和
(宮本小学校)
角口 英
(宮本小学校)



佐藤 宝介
(宮本小学校)
三国 清正
(宮本小学校)
水野 遥斗
(若松小学校)
鈴木 陵平
(峰台小学校)
小林 大晟
(宮本小学校)
内藤 渉
(宮本小学校)
松本 賢伸
(宮本小学校)
前田 俊輔
(宮本小学校)
バヤファビエンヌ 莉里
(宮本小学校)
田中 颯人
(宮本小学校)
山崎 陽向
(宮本小学校)
竹林 直翔
(宮本小学校)




  稲村 心希
(宮本小学校)
  上村 樹生
(宮本小学校)
  志田 暁
(宮本小学校)
  平山 蒼
(宮本小学校)
  小林 大泰
(宮本小学校)
  大森 翔和
(宮本小学校)
  小林 侑平
(宮本小学校)
  中村 多聞
(宮本小学校)
  森 絃太
(宮本小学校)
  松下 晴城
(宮本小学校)
  金子 悠真
(宮本小学校)
  沢井 啓将
(宮本小学校)
  西岡 透輝
(宮本小学校)
  中村 聖衍
(宮本小学校)
  中村 悠希
(宮本小学校)





  木村 洋亮
(船橋幼稚園)
  重松 知花
(宮本第2保育園)
  杉浦 由樹
(宮本第2保育園)
  塩崎 悠人
(しんめい幼稚園)
  齋藤 翼
(第一くるみ幼稚園)
  渡邊 湊介
(しんめい幼稚園)
  井上 煌心
(冨士見第2幼稚園)
  小畑 遥真
(しんめい幼稚園)
  角口 育
(第一くるみ幼稚園)
  中嶋 虹希
(しんめい幼稚園)
  田中 佑佳
(しんめい幼稚園)
  藤井 陸
(東船橋ちとせ保育園)
  長田 怜治
(宮本第2保育園)



  松葉 響喜
(船橋幼稚園)
  赤井 涼南朗
(しんめい幼稚園)
  水田 幸作
(しんめい幼稚園)
  鈴木 陽斗
(菅長学園)
  森 繁人
(夏見台幼稚園)
  竹原 荘揮
(夏見台保育園)




辻 空之介
(宮本小学校)
西川 悠真
(宮本小学校)
森 露羽安
(宮本小学校)
今井 兼也
(宮本小学校)
西田 陽哉
(宮本小学校)
中村 伊織
(宮本小学校)
山來 直樹
(宮本小学校)
五十嵐 麗斗
(宮本小学校)
若狭 祐輝
(宮本小学校)
大塚 孔雅
(宮本小学校)
松本 陽仁
(宮本小学校)
大川 蒼生
(宮本小学校)


齋藤 澪
(宮本小学校)
重松 亮汰
(宮本小学校)
高尾 波流
(宮本小学校)
吉種 洸喜
(宮本小学校)
鳥光 應仁
(宮本小学校)
宮原 大侍
(宮本小学校)
遠藤 大喜
(宮本小学校)
鳥光 龍之介
(宮本小学校)
海老原 将也
(宮本小学校)
佐藤 響
(宮本小学校)
陣野 響生
(宮本小学校)
増田 七輝
(宮本小学校)
小野 拓哉
(宮本小学校)

田村 湧(宮本小学校) 高橋 健太(宮本小学校) 奈田 拓己(宮本小学校)
小林 亜流斗(宮本小学校) 正野 巧磨(宮本小学校) 田中 優成(宮本小学校)
槻館 謙信(宮本小学校) 谷本 龍心(宮本小学校) 竹澤 怜司(宮本小学校)
山本 凌輔(宮本小学校)
森 駿成(宮本小学校)
若目田 幸輔(宮本小学校)
小口 海 クリストファー(宮本小学校)

松本 隆次郎(宮本小学校) 角田 幸大(宮本小学校) バヤ・ステファン龍(宮本小学校)
鳥光 進之介(宮本小学校) 板橋 啓太(宮本小学校) 門倉 瑞樹(宮本小学校)
川口 瑛士(宮本小学校) 冨永 理仁(宮本小学校) 高田 柊佑(宮本小学校)
伊藤 祐樹(宮本小学校) 石井 優真(宮本小学校) 岡村 渉平(宮本小学校)
福西 啓二(宮本小学校) 野田 遥矢(宮本小学校)
常陸 歩(宮本小学校)
鈴木 獅道(宮本小学校)
岡田 一寿(宮本小学校)
助川 祥次郎(宮本小学校)
森脇 晃成(宮本小学校)
長島 大翔(宮本小学校)
牛嶋 夏暉(宮本小学校)
遠井 宏士朗(宮本小学校)
佐藤 一ノ介 宮本小学校)
山本 咲太(宮本小学校)
山ア 堅(宮本小学校)    


吉水 崇浩(宮本小学校) 大坪 樹生(宮本小学校) 鈴木 康介(宮本小学校)
赤金 龍之輔(宮本小学校) 畠 廉汰郎(宮本小学校) 高橋 聡太(宮本小学校)
山本 正剛(若松小学校)
松井 優明(宮本小学校) 植松 悠(宮本小学校)
増田 空矢(宮本小学校)
溝部 太洋(宮本小学校)
伊藤 龍之介(宮本小学校)
河野 匠美(宮本小学校) 中村 海斗(宮本小学校) 天野 夏紀(宮本小学校)
安達 昌範(宮本小学校) 清水 健太(宮本小学校) 重松 孝亮(宮本小学校)


笠原 明(宮本小学校)
福田 空也(宮本小学校) 井口 聡(宮本小学校)
中村 もな(宮本小学校) 田村 健(宮本小学校) 松本 晴一郎(宮本小学校)
奥田 大夢(宮本小学校) 堀越 快人(宮本小学校) 成田 吉輝(宮本小学校)
角田 大和(宮本小学校) 宇佐美 駿(宮本小学校) 鳥光 佑希乃(宮本小学校)
今野 翔真(宮本小学校) 大塚 泰輔(宮本小学校)
植松 駿(宮本小学校)
伊藤 駿將(宮本小学校)
浅見 風葵(宮本小学校)
 


滝島 隆祐(宮本小学校)
高木 悠太(宮本小学校) 関口 修平(宮本小学校)
辻 光翔(宮本小学校)
高尾 琉海(宮本小学校)
高橋晴斗(宮本小学校)
八ツ井 俊佑(宮本小学校) 家塚 宙音(宮本小学校 川原 知城(宮本小学校)
松尾 健太郎(宮本小学校)    



田村 陸(宮本小学校)
穂積 隆也(宮本小学校) 後藤 文哉(宮本小学校)
井戸川 航綺(宮本小学校) 西野 隼平(宮本小学校) 安達 卯天(宮本小学校)
大坪 崇(宮本小学校)
宮田 拓実(宮本小学校)
熊川 智也(宮本小学校)


 

()